Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне 71 год, у меня атеросклероз сосудов головы. У меня депрессивное состояние, бессонница, потеря аппетита. 4 года на ночь принимала 3/4 каликста, вначале спала хорошо. Осенне-зимний период была тревога, не могла находиться на одном месте. Летом проходила. В этом году добавил врач Паксил.утром пью 1/2. Но в данное время таблетки перестали помогать. Тревога и плохой аппетит, сон возвратились. Хотела добавить еще 1/2 паксила, врач не назначил, а выписал 50 мг. эглонила утром. Мне после него плохо, тревогу он не убирает, а какое-то сонное состояние. На ночь продолжаю пить 3/4 каликста. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста, чувствую себя очень плохо.