Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неадекватная реакция на поведение мужа, приступы ярости и агрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Хотела бы в рамках вашего проекта на YouTube канале получить консультацию по моей проблеме. Проблема такова: у меня несколько лет наблюдается неадекватная реакция на состояние алкогольного опьянения моего мужа. 1-2 раза в год он бывает на рабочих корпоративах с коллегами, где соответственно, употребляет алкоголь. Я очень яростно и ревностно отношусь к этим мероприятиям. И когда он возвращается домой в таком состоянии, во мне появляется дикая ярость, я скандалю с мужем и извожу себя. Не могу после этого нормально спать и жить несколько дней. А перед такими его мероприятиями и во время них сижу дома и не могу найти себе места. Чувствую сильную тревогу. Психотерапия результатов не дала. Лекарственных препаратов не принимаю.