Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тяжелая бессонница продолжительностью 7 лет

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, помогите пожалуйста. Вы последняя надежда. Без сна не живу, а существую. После того как в чужом городе не смог 2 недели уснуть, потом случился приступ панические атаки (повышение давления, невозможность дышать итп). С тех пор не могу спать нормально, как раньше. Перепробовал много препаратов, но не системно. Какое то время спал на вальдоксане, на феварине, на миртазапине. От нейролептиков побочки, таких как кветиапин и хлорпротиксен. Тахикардия ужасная и ортостотичечкая гипотетически. Доктор, помогите пожалуйста начать спать как раньше....

Комментарии

  • Мне кажется, что вы и ваши доктора движетесь в неправильном направлении. Что я имею в виду ? Вы пытаетесь устранить всего лишь один симптом вашего заболевания, не пытаясь даже выяснить в рамках какого основного заболевания у вас нарушился ночной сон и начать его лечить. Вместо этого вы пытаетесь устранить не причину, а всего лишь одно из следствий ваших страданий. А это грубейшая ошибка с долговрменными негативными последствиями для вас не только в плане борьбы с вашей основной проблемой, какой является нарушение ночного сна, но также и в плане устранения заболевания, следствием которого и явилась у вас проблема со сном.