Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Послеродовый психоз (ПП).БАР? Шизофрения? ПТСР? Второе лето без ЛС - ремиссия.Может постоянные ЛС?

Бесплатная консультация психиатра

ДД) Семейный анамнез не отягощен, но в 2013 после передоза каннабисом ночью был онейроид,прошёл без терапии.В 2021 г. к третьему месяцу после родов,в июне,после стресса(муж попал в больницу, ребёнок плохо спал неделю, потом не могла уснуть сама) перенесла ПП (отрыв от реальности, бред и паранойя,что убила ребенка - врач и знаю, что такое ПП,что сломала ногу, что надо всех спасти, в перемешку с мистикой и свершением какого-то научного открытия),галоперидол в/в, затем перевод на 1/4 таб.с циклодолом и 1/2 азалептола на ночь.Острый психоз снят.Переезд,другой психиатр перевела на риспаксол10+азалептол,ушла сонливость,прошёл месяц,+амитриптилин,смена на триптозин;снова пропал сон,срыв(скачка идей,галлюцинации росли от ребенка в крови/лысого;пульсирующее сердце ребёнка в еде,якобы мама её каждый день убивает,чтобы её "нервная система восстановилась до нужного уровня";спутанность кошмаров,реальности и галлюцинаций вплоть до конца света,что делала не знаю, но вела себя неадекватно,"плавала на Титанике").Стационар,галоперидол с циклодолом в/в,неделя прошла,риспаксол10+азалептол на ночь, с постеп.снижением и отменой после мая 22г.Галакторея без ЛС.Октябрь,Аттестация,планы,грёзы,бессонница,затем тревога,флешбек с ПА.Ставят БАР без псих.Риспаксол10 днём,олзап на ночь(в стационаре были иллюзии,страх).Постеп.отмена врачом риспаксола,затем азалептола после мая23 г.Галакторея устранена достинексом.Сейчас без ЛС,только БАДы.Какой всё же диагноз,что пить постоянно? СПАСИБО

Комментарии

  • С вами надо беседовать.В рамках моего ю-тубe проекта я консультирую безвозмездно пациентов в режиме инкогнито с размещением аудиоматериалов консультации на моем канале на ютубе.
    Напишите мне в скайпе на george452