Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору горбатову

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Дистимия.Идет тяжелая сентиментальность.Иногда кажется,что даже нравится такое состояние.Это наверное не норма?Повышенная чувствительность физическая и ментальная(не женщина и не гей).Чувствую действие гомеопатии.Могу расплакался при просмотре фильма,напоминающего периода молодости(есть, что вспомнить-хождение в море-рыб.флот,и т. п).Что такоеДИСТИМИЯ я понимаю.Но не могу понять ту грань самочувствия,когда надо принимать уже препарат?Дубль-провалы -да, были. Антидепрессант пробовал ранее,не подошли.Из ям выбирался как всегда волевым способом.С женой повезло.Нервы-железные,терпит всю жизнь.Спорт,ежедневные нагрузки,держат на плаву.Наследственность отягощена со стороны обоих родителей.Мать принимала,финлепсин,людеомил.Отец выпивал.Оба были на высоких должностях.Это в кратце.Воспитывала бабушка.Как то так.Доктор.,Надоела эта внутренняя мыслительная жвачка.Идет упадок сил(не совсем,справляюсь как всегда с помощью волевых усилий).,как повысить жизненный тонус,находясь уже на пенсии имея вот такой багаж наработок?Благодарю за ответ.Можно я еще потом вам задам вопрос из этой же серии?

Комментарии