Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Я очень боюсь себя есть суицидные мыли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Меня зовут Мария мне 19 .Началось всё после прочтения в интернете информации про маньяков. Оказалось что у
меня есть садистаие наклоности которые возникли у меня когда мне было 6 лет. Они начались по отношению к хомячку. Не буду точно описывать что с ним произошло тк. от этого становится ещё на душе, но скажу точно что в тот раз мой питомец очень сильно пострадал. Мне очень стыдно от того что я творила в детстве. Постоянно от этого плачу и немогу себя простить. Всё время мысленно прошу у него прощение за ту боль которую я ему причинила. И вот сейчас уже 2года как у меня ни проходит мысль об убийствах. Я представляю как убиваю кого то из членов своей семьи ножом. Из за этого у меня пропала усталость и я могу несколько дней не спать и не есть и вообще не испытываю эмоций, а просто лежать в кровати и трястися от страха ногами. Я также могла мастурбировать на сцены насилия. От этого становится тошно. Подскажите что мне делать, я боюсь причинить боль родителям и людям. До этих мыслей у меня было ещё сотрясение мозга после ДТП. Ещё мне хочется убить себя если это состояние не пройдёт.

Комментарии

  • Мария, обратитесь к врачу-психиатру по месту вашего жительства. Если имеете желание,то я также, параллельно могу вас проконсультировать и провести с вами диагностику вашего душевного расстройства в рамках моего проекта на Ютубе. Напишите мне в скайпе .Мой ник там george452