Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно- депрессивного расстройствп

Бесплатная консультация психиатра

Лечу тревожную депрессию. В данный момент принимаю бринтелликс 7.5 . 11 дней. Мне кажется , что немного лучше в плане депрессии стало, но сильно разогнал тревогу, возбуждение, тяжело стало думать от тревоги, прямо кажется пелена перед глазами. Сон пропал. Можно к нему добавить триттико на ночь? Он возможно снимет тревогу, даст сон. А бринтелликс ад эффект? Пробовала ранее эсциталопрам, с тревогой не справился на дозе 20мг, тряслись руки, слабость и аппатия была. Сертралин давал апатию, почему-то душевную боль, пока не добавили оланзапин. Немного легче стало, но до конца тревогу не убрал. Посоветуйте, пожалуйста. Может ещё рано, чтобы ждать результат по тревоге, или бринтелликс вообще не способен с ней помочь?

Комментарии

  • Если вам помог оланзапин,то это косвенно указывает на то, что навряд ли вы страдаете тревожной депрессией, об этом же свидетельствует и неэффективность эсциталопрама, сертралина и бринтелликса. Создается впечатление, что ваше заболевание не реагирует на антидепрессанты. А всё выше указанное, склоняет меня к предположению о том,что вы страдаете не ТДР, а аффективным расстройством циркулярного типа.