Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Здравствуйте. Может ли такое быть, что при добавлении к препарату (СиозСН) 2 го АД( СиозН) , переста

Бесплатная консультация психиатра

Перестал работать первый АД ?
Суть, при добавлении Ребоксетина, перестал работать Милнаципран. Дело уже в прошлом, но хочется понять, может ли такое быть из за добавления 2 го АД, или Милнацмпран сам по себе уже переставал работать ?
Читал много отзывов , у многих он без причины переставал работать в течении года- полтора.
Это низкое сродство к рецепторам, относительно Ребоксетина ? Не слышали ли , Вы о таком из практики ?
Благодарю, Вас за ответ, Доктор, Джордж ! Всех Благ !

Комментарии

  • Вообще, уважаемый пользователь, вам надо проводить диагностику. У меня сложилось впечатление, что вы лечитесь, не зная точно, чем же вы страдаете. При таких условиях успех терапии стоит под большим сомнением.