Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дипрессия, аппатия , тревога, п а , циркулярное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здрпвствуйте! По рекомендуйте пожалуйста нормотимик. Принимаю дулоксетин с ламотриджином убирает аппатию, но не убирает тревогу и па и нет сна . Мучает депрессия, аппатия, нет сил, сильная тревога, приступы паники. Принимала кветиапин вызывает аппатию и весь день тяжелую сонливость. Если принимать карипразин тоже вызывает тревогу. Как быть? Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • Я предполагаю, что тревогу у вас вызывает не ламотриджин и не кветиапин, а они просто прекращаются вами приниматься по причине того, что они, с вашей точки зрения, не действуют. Ошибочное предположение и фатальный отказ от этих препаратов. Возникает вопрос, а почему вы не отказываетесь от дулоксетина, несмотря на то, что он также не убирает вам тревогу ? Скорее всего вам надо разобраться, почему ни один из принимемых вами препаратов не вводит вас в ремиссию? Думаю, что проблема лежит в верном диагнозе вашего заболевания, а значит и назначаемом вами лечении. Не зная ни диагноза вашего расстройства, ни причин, почему прводимое вам лечение вам не помогает, трудно что-то вам советовать. А в слепую, я не привык лечить. Прошу меня правильно понять.