Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Доктор с большой буквы

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение витальной тоскливой деррессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Более более двух лет депрессией. Преобладает больше утренняя тоска, вечером становится хорошо. При применении СИОЗ тоска ещё больше душит, флуоксетин ннмного оживил но через месяц эфыект сдулся и тошнота до рвоты началась. Означает ли это, что мне больше не хватает адреналина с допамином, чем серотонина. Какой препарат можете рекомендовать. И способен ли арипипразол уменшить состояние тоски и дать немного энергии без антидепрессанта. Подавление импульсивности увеличивает тоскливость. Спасибо, доктор. Проживаю в России.

Комментарии

  • Тоска - это частый симптом меланхолии, а меланхолия по данным Крепелина и моим собственным - это биполярная депрессия, при которой антидепрессанты не помогают. Отсюда мой вам совет провести терапию ламотриджином и одним из следующих атипичных антипсихотиков: оланзапином, кветиа пином,лкразидономикарипразином на ночь.