Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Плохой сон и постоянная тошнота на фоне невроза

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Принимаю флуоксетин 20 мг уже 18 дней, постоянно тошнило, помогал ,05 фенозепам от тошноты, пробовала перейти на тиралиджен вместо фенозепама-начало трясти переодически. Есть почти не могу, похудела на 5 кг за 2 недели . Сейчас невролог советуюует перейти с флу на паксил 20 мг и отменить тиралиджен. Я в панике что делать? Помогите, пожалуйста, советом

Комментарии

  • Замените лучше флуоксетин эсциталопрамом и подберите его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5мг утром -7 дней, 5 мг утром -7 дней, 10 мг утром - 6 недель и дальше решите, какая из 3 протестированных вами его доз вам лучше всего подходит.