Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Дозировка паксила и симптомы осенью

Бесплатная консультация психиатра

Доктор еще хотел проговорить , возвратился симптом нервная одышка , как будто трудно вздохнуть, дозировку летом понижал до 10 мг медленно , на 5 мг всего 2 дня был и перебои пошли , потом вернулся в начале сентября снова на 10 , теперь неделю 20 и сейчас возвращаюсь на 30 , тк помню на 30 -40 мг перебоев не было . благодарю заранее . А пока повышаю прикрываюсь фенибутом , иногда феназепамом , наверное рано вообще стал пони

Комментарии

  • Нервная одышка - это всего лишь один из множества, имеющихся сейчас у вас симптомов. Продолжайте терапию 30 мг паксила дальше и, при необходимости, используйте фенибут для смягчения острой тревоги.