Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Побочные эффекты на заходе на ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Диагноз гтр, панические атаки. Начала прием ципралекса (3-ий день) по 2,5мг , через часа 2 после приема начинаются сильные панические атаки, просто не знаю куда бежать, ужасное состояние. Атаракс вообще не помогает, только в сон клонит. Нормально ли такое сильное обострение уже на четвертинке таблетки? Или может это не побочки вовсе, а основное заболевание. Но как пить начала, это просто ужас - тревога 24/7, панические атаки длинные и сильные, аж уснуть не могу.

Комментарии

  • Это обычное усиление тревоги в начальном периоде лечения одним из антидепрессантов класса СИОЗС и СИОЗСиН. Прикрывайтесь фенибутом в комбинации с атараксом в течение 2-4 недель. Фенибут в дозе 250 мг в комбинации с 6.25 мг атаракса трижды в сутки. При острейшей тревоге используйте один из бензодиазепновых транквилизаторов, но без злоупотребления им.