Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравсвуйе опять,трилептал пью и не чувствую его вообще,ну я и знала потому что я карбомазепин пила раньше и не чувствовала его,мне хуже и хуже,раньше хоть плохо было с утра обед а к вечеру мне нормально состояние было,сейчас и вечера пропали,страх постоянный,но мне страшно я понимаю почему это не тревога,мне жить не хочется,я не понимаю зачем я просыпаюсь,я не получаю радости не от чего,ни чего не хочу вообще настроения нет недовольство раздражение все бесит меня,ездила отдыхать на юг там психоэмоцианальное состояние лучше было не было страха,видимо не сидела в своей голове а дома от навязчивых мыслей мне страшно а мысли такие что так жить мне теперь до конца жизни и от этого в дрожь бросает,гол боли постоянно приступы уже не по 2 дня а дольше гол болит вместе с одышкой тошнотой и на запахи реакция ,в пнд говорят ложись опять а толк я там 4 раза лежала,врачи эти же,эситолопрам настроение давал хоть немного а вот февари н наоборот забирает его,но по тревоге он лучше и гол боли на нем приступы реже ,на эсцике они постоянно были,диарея еще замучала,как вот это со мной началось и диарея началась ,что добавить или перейти на амитриптилин он зоть от болей всех избавит?

Комментарии

  • Замените окскарбазепин ламотриджином, подобрав под наблюдением врача-психиатра его лечебную для вас дозу и добавьте к терапии один из следующих атипичных антипсихотиков ( карипразин, оланзапин, кветиапин, луразидон ). С моей точки зрения, вам стоит прекратить приём антидепрессантов из-за их неэффективности.