Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Здравствуйте, Доктор, Горбатов. Извиняюсь за навязчивость,но нужно лечиться,а после пнд хуже стало

Бесплатная консультация психиатра

Я пью схему Дулоксетин 120, Мапротилин с 25 до 50, почти неделю. Начал ощущать с мапротилина действие норадрегалина, есть положительніе сдвиги в когнитивке, но еще качели..
К концу недели хотел бы поднять до 75, и на этой дозировке сидеть дней 10, если будет эффект оставляю так,если очень слабо то до 100 поднять, снизив Дулоксетин жо 90. Скажу что дуло держит только серотонин, норадрен с него уже оч слабо ощущается. Но АД эффект в целом дает хороший, если лежишь..
Препараты помогают, динамика заметна, как в плане безопасности эта схема в данных дозировках? Мапротилин хорошо переносится как и дуло.
Побочек ТТТ, никаких нету.
Благодарю Вас, Доктор, Джордж Горбатов ! Здоровья, добра, терпения ...)

Комментарии

  • Повышайте дозу мапротилина до оптимальной по лечебному эффекту и хорошо вами переносимой, но не превышая максимально разрешенной в сутки.