Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

вопрос доктору джоржу горбатову

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.доктор!Избегаю контактов со всеми.Раздражают громкие звуки.да и вообще. любой контакт .Бесит .на ровном.месте.жена.Находясь один- все нормально.кроме чувства ВИНЫ перед женой.что стараюсь ее игнорировать.Стоит диагноз(скорей всего не верный)-ГТР И Ф-73.1.Подскажите. пожалуйста.исходя из изложенного(на сколько это возможно без тонкостей).какой нормотимик(из существующих).больше подходит для терапии?Антидепрессанты-наверное ВСЕ.только усугубляют состояние.Тесты на биполярную депрессию прохожу с отрицательным результатом.Сероквель50 мг-принимаю на ночь.Действие хорошее.И еще. сВашего позволения....Если то все таки это ИЗБЕГАЮЩЕЕ ЛИЧНОСТНОЕ РАССТРОЙСТВО(73.1?)- то какая терапия (препараты да и вообще)должны присутствовать при этом?Благодарю за ответ.(59 лет )

Комментарии

  • Нет это не похоже на избегание. Там нет раздражительности и агрессивности. Там низкая самооценка и страх подвергнуться критике, осуждению, насмешкам и быть отвергнутым, при сохраненном желании осуществлять контакты. Трилептал в суточной дозе от 150 до 300,а то и до 600 мг, по 75-150-300 мг утром и вечером от раздражительности и агрессивности.