Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мучает тревога. Пониженный аппетит

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи, как мне справится с тревогой которая меня настигает иногда неожиданно, иногда что то надумываю себе. Я по натуре очень чувствительный человек, негативную информацию практически не воспринимаю, новости не смотрю, о чем плохом не слушаю. В данный момент обратилась к врачу со своей тревогой по поводу здоровья своего, у меня вообще как то с молодости это появилось, в 23 года. Сейчас мне 48 лет. Тяжело конечно писать смс, что у тебя происходит в душе, просто плохо. При такой тревоге блокируется аппетит, вообще ничиго не охото, это самое главное для меня, я худенькая и ещё аппетит пропадает совсем. У страх за свою жизнь, что заболею и умру, страх смерти. Пришла в больницу все рассказала, на этот раз все у меня началось с усталости, иду с работы и устаю, думаю почему так, раньше так не было, давай мыслекрут, что то не то, давай анализы все сдавать, ещё подумала с менопаузой связано, пошла к гинекологу проверилась все нормально, климакс уже 3 года, выписала Анжелик таблетки, стало лучше.Отлежала 3 недели в центре психического здоровья. Томск. Пила паксил четвертинку одну неделю и грандаксин по 1 таю. В обед и 1 таб вечером. На вторую неделю мне врач добавил дозу паксил до половинки, я пью и чувствую аппетита совсем нет как при тревоге, врач говорит наверно от паксил нет аппетита, и снижает опять дозу до четвертинки таб. Но снова тревога. Помогите. Может повысить дозировку паксил?или менять препарат?

Комментарии

  • Доведите дозу паксила до 20 мг и, если в течение 2-4 недель лечения ею тревога увас не исчезнет, то замените 20 мг паксила 10 мг эсциталопрама, проведя эту процедуру одномоментно, с сегодня на завтра.