Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тироксин/Соматоформное расстройство/Тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Я с детства страдаю от тревоги и соматических симптомов, усталости, заторможенности мышления и тд. Так же имею тенденцию к ожирению и увеличение ТТГ до 6, поэтому врачи назначали мне тироксин. Неожиданно на нем я впервые зажил полноценной жизнью. Но спустя пару месяцев эффект тироксина закончился, долгосрочный эффект - тревога. Как и у трийодтиронина.
Пробовал СИОЗС, они вызывали дикую тревогу и не помогали. Золофт и Прозак вызывали что то похожее на потерю ощущения эмоция и запахов аля диссоциация или сенестопатии, в 1 раз все восстановилось, после 2 появились триггеры, возобновляющие это. Потом я терпел боль от камня в почке и после этого у меня напряглись на постоянку мышцы, ухудшилось еще самочувствие. Неожиданно помог слегка сгладить симптомы прегабалин.
Наверно мой вопрос в том, можете ли вы с такими вводными помочь разобраться)

Комментарии