Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор! Диагноз F 41.2

Бесплатная консультация психиатра

Лечусь больше года. Антидепрессанты не помогают. Пил эсциталопрам 15 мг. ,больше месяца, тоже ничего, мой доктор предложили мапротилин в дозе 100 мг.,не помог пил 2 месяца.Принимал 2 месяца велаксин 225 мг., ничего не по могло, сейчас доктор предложил амитриптилин, пью 100 мг, 3 недели сухость во рту ,тоже не помогает. Но знаете доктор кроме этого был у частного психотерапевта она мне назначила финлепсин 200 мг, 3 раза в день и кветиапин 200 мг. на ночь. Ещё предложила бринтеликс 10 мг., неделю пропить по 5 мг., потом сказала перейти на 10 мг. Бринтелликс пропил в дозе 5 мг.,неделю было очень плохо все симптомы дипрессии усилились у меня была тошнота и было очень плохо. Посмотрел Ваши ролики на ютюб и предположил что у меня Бар. С чего я сделал этот вывод, бросил антидепрессанты стало лучше, выпью алкоголь лучше, значит мои врачи ставят мне не тот диагноз? Сейчас пью финлепсин по 200 мг., 3 раза в день и на ночь 200 мг., кветиапина, изменения в лучшую сторону. Может у меня другой диагноз, а я травлю организм антидепрессантами. Смотря Ваши трансляции в ютюбе, алкоголиз , был со стороны отца, так и матери и бабушки по линии отца! Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо!

Комментарии

  • Очень похоже на то, что вы правы в своих диагностических предположениях. Продолжайте дальше терапию карбамазепином в суточной дозе 600 мг и кветиапином в вечерней дозе 200 мг. Похоже на то, что вы страдаете биполярной депрессией по DSM-V.