Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чувство тревоги которое осложняет мою жизнь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор , надеюсь вы мне поможете.
У меня когда начинается приступ тревоги, из за стрессовых ситуаций , начинают лезть тревожные мысли , что что то случится , например что не отпустят раньше с работы как делали раньше , что начальник увидит мое состояние , и подумает что я наркоман, и я стараюсь противоречить этим мыслям , но в голове мысли что тревога не пройдет , что это самовнушение , и она ещё сильнее усиливается. Когда тревога, не могу сфокусироваться на работе , погружен в тревогу, словно зрение застыло. Из за этого не могу устроится на нормальную работу и жить полноценно. Надеюсь вы мне поможете.

Комментарии

  • Эсциталопрам в виде селектры. Лечебную дозу подберите по следующей схеме: 2.5мг утром - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг, скорее всего ибудет для вас лечебной дозой,которую вам надо будет принимать не мнее полугода.