Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шум (писк) в голове, тиннитус.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Прошу Вас меня проконсультировать. Мне 23 года. Предположительно на фоне стресса появился шум в голове 5 месяцев назад, высокочастотный писк, пищит 24/7. Также одновременно с шумом появилась какая-то дереализация, все стало ощущаться так, будто хожу во сне, или слегка пьяный - дома вроде не так выражено, а вот на улице.. Из-за шума стал плохо спать. Стал переживать, тревожиться по поводу шума. Появилась апатия, нет сил и энергии. Просыпаюсь разбитым, нет настроения, сонливый. Обошел всех врачей. Лор патологии не выявил и отправил к неврологу. Лечился сосудистыми препаратами, но без толку. Прошел все обследования вплоть до мрт мозга - все в норме. Другой невролог сказала, что это у меня психосоматика и направила к психиатру. Та выписала Эсциталопрам 10 мг утром, и Атаракс 25мг на ночь. Захожу на АД постепенно. 1/4 - 4 дня, 1/2 - 4 дня, 2/3 - 4 дня и далее целая таблетка. Скажите пожалуйста, пройдет ли шум-писк в голове и "дереализация" после лечения АД? Этот шум замучил меня... жизнь стала от и до...
Кстати, шум усиливается после физ. нагрузок, похода в баню, после отдыха стихает до прежнего уровня.

Комментарии