Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение бар2

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! У меня диагноз бар2.
Проблемы с лишним весом. Эндокринолог рекомендует бариатрическую операцию. У меня на данный момент преобладают депрессивные эпизоды, много лежу, соответственно набираю вес+действие медикоментов. Если бы не депрессии я вес смог бы поддерживать с приемлемым ИМТ. Сейчас он у меня 53. Вопрос такой, стоит ли мне делать операцию или с вашей помощью тчательней подобрать схему лечения и попробовать справиться без хирургического вмешательства. Проблема точно в адинамит, мало двигаюсь, очень много провожу времени в постеди из за депрессий. Основная причина потеря мотивации. Дайте правильный совет доктор. Причина моего лишнего веса Депрессия. Справляться самому или операци. Может быть есть какие нибудь статистические данные.
Спасибо!

Комментарии

  • Вы требуете от меня слишком многого. Операция - это серьёзная вещь. С моей точки зрения, её следует применить только в случае, если все остальные консервативные мероприятия, проведенные последовательно, потерпели фиаско. Кроме того, большую роль в принятии решения играет и ваша установка.