Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте опять,так и сижу на 100мг феварина и захожу на лам пока 25мг пью уже две недели,феварин с тревогой почти справляется,но гол боли приступы стали дольше,на эсцитолопрме так было она болела почти постоянно а как на феварин перешла то стало так 2 суток приступ а дней 10 перерыв,но сейчас и феварин не справляется в этот раз 5-е сутки уже болит и как она болит то вместе с этим еще и подташнивание и одышка с тахикардией и на все резкие запахи раздражение сильное не тошнота а именно раздражение и в этот момент гол боль сильнее,запах раздражение и боль сильнее как запах устраняю то снижается раздражение и боль,анальгетики не помогают совсем,могло ли из за ламотрдж эта проблема усугубиться,вопрос что это мигрень ,ГБН или шейный хандроз,триптаны не пробовала с сиозами,знаю что амитриптилин справился бы с этим даже в мизерной дозе но с феварином можно ли,брошу ламотрдж и посмотрю что будет если все так же то потом опять подключу его или не надо ,и дальше пить и повышать?

Комментарии

  • Антидепрессанты похоже на то, что вам не помогают. Прекратите их приём и продолжайте пока дальше лечение одним ламотриджином.