Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день! Галлюцинации, что со мной происходит и норма ли это

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что со мной? В последнее время совершенно запуталась в том что реально, а что нет.С детства была подвержена депрессии, много думала о смерти, на 1 курсе ударилась в чтение книг без разбору прочитала всю библиотеку. Возвышала смерть, искусство, была одна на кладбище потому что там было тихо и спокойно и в один момент встретила человека, после недолгого общения он предложил уйти из жизни совместно перерезав друг другу горло в красивом месте. Я отказалась и отговаривать его, но он пропал и никогда я о нем больше и не слышала. И только спустя время я подумала, что может его и не было вовсе. Были ещё подобные случаи. Затем виделись разные силуэты чёрные или быстро пробегающие животные, меня это не пугало, часто кажется что за мной кто-то наблюдает,как будто камеры в квартире за мной следят, голоса говорят разное, в основном комментарии дают какие-то или говорят, что скоро я умру. Во вторых родах мне не кололи абсолютно ничего, рожала сама, и была стойкая длительная галлюцинация что там где вентиляция экран который транслирует обучающие видео, а потом на том месте появилось два говорящих бурундука которые перекладывать вещи. Было всё очень реально и длилось несколько часов. Об этом никому не говорила.Были странные идеи, что люди к которым пришла в гости семья людоедов и сейчас они съедят меня убегала в ужасе, но стараясь не показывать вид и подобных ситуаций было не мало. Сейчас состояние угнетенное,на грани. Спасибо, что уделили время

Комментарии