Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Сыпь и зуд при повышении дозы Золофт

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый Доктор. Страдаю ОКР не сильным ( ритуальные действия при плохом настроении) и тревогой и бессонница. Врач прописал Феварин, принимал 3 месяца, дошел до 150 мг, пропал сон и появилась разбитость в плане ОКР стало получше, появилось настроение. Заменили на Золофт, На Золофте при повышении со 100 на 125 появилась аллергическая сыпь на теле с зудом, был у дерматолога прописали Цетрин, но эффекта от Цетрин нет, похоже дело в Золофт, посоветуйте как быть, на 100 мг Золофта состояние немного похуже чем на Феварина 150, зато вернулся сон, правда пока не совсем полноценный, но бывает сплю всю ночь. При подьеме дозы сыпь и зуд на теле. Может заменить Ципралексом? Помогите пожалуйста советом. Большое спасибо.

Комментарии

  • Попробуйте заменить эсциталопрамом. Как это сделать ? С сегодня на завтра замените 100 мг сертралина 10 мг эсциталопрама и затем, при необходимости, можете довести его дозу до 15 или даже до 20 мг.