Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте пошла к врачу сказала менять феварин на амитрпт,она говорит нет он очень вредный,можно было бы его к чему то добавить полтаблетки но переходить полностью на него это значит пить его 6 таблеток а это опасно и выписала к феварину и ламотриджину респеридон,пришла начиталась а он блин не опасный,она сказала если оланзапин и кветиапин не можешь принимать то попробуем респеридон он тоже самое ,а он не то же самое,его только в большой психиатрии назначают и он наоборот вызывает тревогу и раздражительность пишут шизофреники кто принимает а мне она от этого и назначает,я боюсь и надо ли мне его вообще пробовать?

Комментарии

  • Насчет амитриптилина -полностью поддерживаю мнение вашего врача. Что касается рисперидона,то вам лучше попробовать либо луразидон, либо карипразин. Рисперидон и арипипразол остаются в качестве резервных препаратов.