Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Да, Док, мне ставят БДР. С преобладанием астении. (Тревога, фобии, окр..) Помогают только АД ( Нор)

Бесплатная консультация психиатра

Помогают только норадреналиновые препараты.
Мапротилин видно слабенький ад для меня. Только слегка настроение улучшил, ну и агрессии здравой прибавил. Пробовал добавить 1 мг ребо на 4 дня, получил ухудшение симптоматики ( не могу зайти на него который раз ).
Остался старый добрый Нортриптилин, он должен помочь.
Я и хотел спросить у ,Вас Доктор, Горбатов.
Сутки хватит после резкой отмены Мапротилина что бы к Дулоксетину начать наращивать Нортриптилин ?
Т2 мапртилина 50 часов.
Благодарю за помощь !

Комментарии

  • К вашему сведению, при биполярном аффективном расстройстве и особенно в фазе биполярной депрессии антидепрессанты не используют. Назначают литий или один из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда, предпочтительней ламотриджин и один из следующих атипичных антипсихотиков ( кветиапин,оланзапин,карипразин,луразидон ). В фазе мании любой из атипичных антипсихотиков и вальпроат. В смешанной фазе дополнительно к указанным мной 4 антипсихотикам добавляется рисперидон и зипразидон.