Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт витрес или серената, тревожно-депрессивное

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор . после пропажи золофта , выпустили новый золофт витрес. Пью два месяца 100 мг. побочные эффекты как диарея, тошнота.. Это я прошла. Но к концу второго месяца получила сильный откат, и начало плюсом выкручивать суставы на руках, ногах. Особенно ноги не знаю куда девать. Вернулась шаткость походки и всего от чего лечусь. Хотя шадкость походки прошла еще год назад. У меня тревожно-депрессивное расстройство, ипохондрия. Диагноз подтвержден многими врачами, лежала в стационарах, ставят тот же диагноз. Страдаю без ремиссии почти четыре года. Много перебраных антидепрессантов, начиная с эсциталопрама ... Сейчас выбор мой не велик , остановились на сертралина(золофт) прикрытие алпразолам. И вот такое началось. Некоторые антидепрессанты убрали шаткость, некоторые жжение головы... То есть с каждого по чуть чуть да что-то ушло... Правда появлялось новое. И тут полностью все вернулось с большой силой. Читала, что многим витрес не идет. Стоит ли перейти на серенату в той же дозировки? Имеется ли смысл. Понимаю, что вещество одно, но все же производители разные. Посоветуйте пожалуйста, как сделать лучше? Спасибо заранее за ответ

Комментарии

  • Замените сертралин-витрес, я вообще о таком впервые слышу, на серенату. А вообще, что это за тревожно-депрессивное расстройство, которое не уступает ни одному из антидепрессантов и длится уже в течение 4 лет ? Спросите об этом у своего врача.