Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

доброе утро,нет не бар и дипсомания,я третий год уже в этом состояние тоски безнадежности нет настроение и нет удовольствия не от чего,меня все вокруг раздражает и мое состояние не меняется два года а где же гипомании ну то есть перемены и где же приступы дипсомании и раньше когда я пила не было у меня приступов дипсомании,я планировала заранее все свои пьянки,например я пью в октябре на день рождение и я выйдя из этого состояния знаю что след раз на Н Г и я пью на н г а ни когда приступ придет,пила с перерывами в пару мес но запланированно а не спонтанно

Комментарии

  • При БАР фаза депрессии может длится сколько угодно долго и без перехода в фазу гипомании/мании. Когда нибудь наступает и фаза гипоманиакального спектра, которая может протекать в виде гипертимии, которую в таких случаях квалифицируют как нормальное состояние. Чем спорить и доказывать докторам своё видение вашей проблемы, лучше начните терапию по протоколу лечения аффективного циркулярного расстройства. Кстати, вы в прошлых своих сообщениях несколько раз упомянули термин " запой " или " запои". А я в своих рассуждениях и диагностических предположениях исхожу из информации, которую мне предоставляют сами пациенты.
    Почему вы не хотите провести беседу со мной в рамках моего проекта " Инкогнито на Ютубе " ?
    Ознакомьтесь, пожалуйста,тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLbFMaevQq_mL21LH1pOkAlNjbjuM8OJd9