Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не знаю, что со мной. Помогите

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, я после сильного стресса заработала депрессию, невроз и деперсонализацию. Но деперсонализация была странная то больше себе ощущала, то меньше. Постоянно на этом сосредотачивалась.Но сейчас деперсонализация очень слабая. Вроде я это я и не я одновременно. Ощущаю своё я как бы умом что ли. Но у меня такая проблема моё внутреннее внимание направлено в голову, в ум. Я слушаю чедовека, а сама нахожусь вниманием у себя в уме внутри головы. И не могу ни на что отвлечься. Это постоянно. Я контролирую ум, моё внимание внутри головы. От этого ломит голову и сводит часто мышцы лица. Ещё на сайте в интернете прочитала, если вы попытаетесь контролировать свой ум - вам конец. Можно ли с этим что то сделать? Были ли у вас в практике такие случаи? Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • Не очень понятно, что означает " контролировать мозг ". Но,если этот контроль у вас возник в рамках депрессии, то, чтобы избавиться от этого контроля вам надо избавиться от депрессии. Отсюда и рекомендация - лечить депрессию.