отзывы пользователей
Скайп
Спасибо доктору за помощь, очень внимательный и подробный разбор моей проблемы. Я получила ответы на мучающие меня вопросы.
Форум
Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
бар или тревожное расстройство
Бесплатная консультация психиатра
здравствуйте еще раз послушала,класический случай бар ,ну вы мне прислали,у меня кроме алкоголзма с ней ни чего общего,нет у меня приподнятых периодов и дипрессивных не было до того как не бросала пить,трезвая я всегда одна и та же была а в пьянке веселее и шабутней,ну все пьяные такие у всех бар что ли,а как мне пришлось бросить пить ,именно пришлось я не хотела сама,просто провалы в памяти начались резко ,стерты все дни запоя а смысл пить если я ни черта не помню и кайфа не помню и вот как я поняла что алкоголь умер для меня у меня и началось все это со мной страх тревога дипрессия гол боли,ну даже если и так то оланзапин и кветиапин мне не пошли а карипразин мне не по карману,я как это со мной началось не работаю третий год,просто не могу в дипресухе и раздражении меня все бесит,ламотриджин пью 75 уже не помогает вообще разницы не вижу,только чешется все
Комментарии