Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пустая голова, нет ощущение любых чувств

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор,

да прочитав предположительный диагноз,
я могу сказать, что вы попали прям в точку. Все описанные симптомы на лицо. В псиатрической больнице диагноз -глубокой затяжной депрессии, так оно и есть. Но стимулирующих мозговую деятельность препаратов не давали, там всем выписывают миртазапин. Возможно вы поможете в данной ситуации. Меня жизнь давно не интересует, нет

Комментарии

  • Пишите доктору, доктор здесь не отвечает.
  • Здравствуйте Доктор,

    да прочитав предположительный диагноз,
    я могу сказать, что вы попали прям в точку. Все описанные симптомы на лицо. В псиатрической больнице диагноз -глубокой затяжной депрессии, так оно и есть. Но стимулирующих мозговую деятельность препаратов не давали, там всем выписывают миртазапин. Возможно вы поможете в данной ситуации. Меня жизнь давно не интересует. Душевная анестезия и идео моторная заторможенность.Возможно есть какие то сильнодейсьвующие медикаменты, чтобы активировать мозг на чувствительность, с пустой головой , без чувств, совсем не хочется жить, а точнее существовать.

    Заранее спасибо
  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у вас прошли эти симптомы?