Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Побочный эффект антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. Я лечу тревогу, пью месяц ципралекс в дозе 10 мг. Какие-то улучшения есть уже,да. Но, знаете, стало мутить в транспорте. Еду в машине, начинает мутить, тошнить, раздражение легкое неприятно. Как будто легкая паническая атака. Как эту побочку можно скорректировать? (и надо ли, или перетерпеть). Потом обычно выйду из машины, проветрюсь, обязательно хочется в туалет (извините, по большому, от тошноты), потом всё прекращается, отхожу.

Комментарии

  • Это состояние в транспорте не имеет никакого отношения к ципралексу. Это, скорее всего, проявления вашего заболевания. Продолжайте дальше приём ципралекса в дозе 10 мг и, если через 2 недели лечения 10 мг укачивание вас в транспорте сохранится, доведёте дозу ципралекса до 15 мг.