Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Депрессия с 3А . Резистентность.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! У меня резистентная депрессия, пролечилась уже всеми антидепрессантами минимум пила 3 месяца. Сейчас принимаю феварин 13 недель, никаких улучшений, всё также-депрессия. Стоит уже менять препарат или ещё попить месяц с надеждой, что он ещё раскроется. Были случаи, что препарат раскрывался после 3х месяцев? Что можете посоветовать при резистентности? Благодарю вас, за ответ. Надеюсь на вас. Врачи бессильны в моём случае, но и я так жить уже не могу.

Комментарии

  • Если антидепрессанты вам не помогают, то зачем вам их принимать ? Добавьте к лечению ламотриджин в его оптимальной для вас дозе и на ночь от 150 до 250 мг кветиапина.