Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Ухожу с флуаксетина,а что делать,если тревога вернётся?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.вы мне настоятельно рекомендовали уйти от флуаксетина из-за циклотемии/ Толи бар 2 .я медленно сходу с него,очень стараюсь.потому как боюсь ,что страх вернётся и чувствую настроение меняется от снижения дозировки.но я понимаю это зависимость.
Подскажите какие есть варианты эту зависимость сломать? Сейчас я понижаю ещё и ламиктал.не чувствую я его. Не держит даже в больших дозировках. Но может это совместно с флуаксетином так.без него не знаю стоит ли оставлять ламиктал? Основная жалоба это тревога когда я без лекарств и вспыльчивость,раздражительность.
Сейчас хочу как уйду с флуаксетина ,подключить оливковую воду олайф и их Бад которые помогают организму и с эмоциями. Может вы знакомы с этим скажите свое мнение?

Комментарии

  • Забудьте о БАДах. Вместо флуоксетина лучше добавьте на ночь к ламотриджину один из следующих атипичных антипсихотиков: кветиапин, оланзапин,карипразин, луразидон.