Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-Депресивное растройство

Бесплатная консультация психиатра

Приминал Эсцитолопрам 1 месяц в дозе 10 мг стало лучше ,но была тревога пришёл к психиатру в первый раз добавил 5 мг с утра и 2 раза в день кветеапин ,не подошло пришёл через 5 дней 5 ДНЕЙ и они уже говорят госпитализироваться будешь ,такой молодой надо госпитализироваться я абсолютно адекватный.
Выпросил рецепт на Золофт, до какой дозы его лучше пить в среду приду за справкой и больше не ногой к тому доктору.Они меня напугали что я сейчас парень 17 лет в психушку абсолютно адекватный пусть своих детей туда кладут.Ещё и надавливали могут ли они без подписи моей меня госпитолизировать .Я не шизоид и не делал попытки самоубийства на учётах нигде не стоял на людей не кидался....

Комментарии

  • Я же вам советовал принимать 15 мг эсциталопрама утром, а кветиапин в указанной вами его дозе на ночь. С какой целью вы задаете мне вопросы и не следуете моим рекомендациям ?