отзывы пользователей
Скайп
До сих пор очень благодарна уважаемому доктору за оперативную помощь, оказанную несколько лет назад по скайпу! Желаю Вам, дорогой…
Форум
Большое спасибо, Доктор! Вы крайне внимательны и компетентны. Неудивительно, что Ваша аудитория так широкомасштабна.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Золофт при тревожном расстройстве
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день!
Пила 20мг паксила 11 лет, но постепенно начала понимать, что держать он перестает и снова возвращаются тревога и па. Плюс врачи вокруг удивлялись тому, что я его так долго пью.
Психотерапевт сказала, мол, действительно, и выписала золофт. Пью с повышением с 11 ноября. Переход с паксила на золофт был сложный: снижение пакса до 10 (прикрытие атараксом оказалось что слону дробина), а потом одним днем на 50 золофта перескочила (+ заласта 5мг). Сейчас уже третий день на 100 золофта. Из побочек осталась только экстрасисталия по вечерам.
Вопрос: правильным курсом идем? У золофта противотревожный эффект хороший? Не хочу полнеть на заласте, но если это единственный способ выйти в ремиссию, спорить не стану.
Пила 20мг паксила 11 лет, но постепенно начала понимать, что держать он перестает и снова возвращаются тревога и па. Плюс врачи вокруг удивлялись тому, что я его так долго пью.
Психотерапевт сказала, мол, действительно, и выписала золофт. Пью с повышением с 11 ноября. Переход с паксила на золофт был сложный: снижение пакса до 10 (прикрытие атараксом оказалось что слону дробина), а потом одним днем на 50 золофта перескочила (+ заласта 5мг). Сейчас уже третий день на 100 золофта. Из побочек осталась только экстрасисталия по вечерам.
Вопрос: правильным курсом идем? У золофта противотревожный эффект хороший? Не хочу полнеть на заласте, но если это единственный способ выйти в ремиссию, спорить не стану.
Брак и безбрачие. A.Baer-С.О.Грузенберг. Реальная энциклопедия медицинских наук.Том 2. Спб,1892 г. | Youtube - книги для психиатров