Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Елена. Разрешить спросить. Психотерапевт поставил диагноз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Елена. Разрешить спросить. Психотерапевт поставил диагноз тревожно депрессивное расстройство. Пью паксил по четвертинке в день только утром. На ночь пью атаракс, но он не справляется. Засыпаю хорошо. Просыпаюсь среди ночи. Или рано утром. Голова как каске. Это не дает думать. Мысли, страхи. Могу ли на ночь пить вальдоксан, и днем фенибут.?