Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Курение сигарет и лечение..,............................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! У меня к вам два вопроса 1.можно ли курить ри приёме антидепрессантов? 2.как быстро начинает действовать сонапакс и как долго он выводится из организма? Лечу тревожную депрессию. Пью сонапакс в дозировке 10 мг в сутки, на ночь... Как долго его так можно принимать, пью уже почти год.... Так долго можно? Врач ничего не говорит по этому поводу просто выписывает рецепт и всё.. Хотелось бы знать спасибо вам большое за ваше понимание и участие к нам, больным людям!!! . .........................

Комментарии

  • Смотря с каким антидепрессантом курить. С дулоксетином нельзя, как также, как и с атипичным антипсихотиком оланзапином.Что касается длительности приёма антипсихотика сонапакса. Это вопрос не ко мне, а к вашему лечащему врачу-психиатру, который назначил вам этот типичный антипсихотик. Я не знаю, чем вы страдаете и с каклй целью ваш доктора вам его назанчил.