Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечу тревогу. Вопрос.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! Хочу у вас спросить. Я пью ципралекс почти 2 месяца, сначала 10, теперь 15мг. Все симптомы, которые были ДО лечения пока сохраняются, но более притупленно. Ночь спала нормально, но сны яркие тревожные, с утра уже чувствую тревогу, но мышечного напряжения такого нет как раньше. Пол дня ходила тревогу чувствовала, опять же притупленно, но она есть, потом днем тревога резко повышается, падает сильно настроение, не хочу даже ни с кем говорить, страх появляется, ком в горле, не могу прям выбраться. Потом состояние отступает, прям "фух", отчетливо чувствуется, к вечеру лучше. Диагноз мне поставили тревожное генерализованное расстройство.
Не пойму почему все равно продолжает накапливается тревога, я же пью препарат. Ципралексом уже ранее лечилась год , потом год была ремиссия. В этот раз как-то по другому проявляется себя заболевание. Накрутила себе уже бар, почему настроение падает от тревоги.Хотя мне уже 40 лет, никаких гипоманий и тяжелых депрессий не было никогда, сиозс (серлифт, ципралекс) длительного всегда помогали..

Комментарии

  • Продолжайте терапию 15 мг ципрталекса дальше и не думайте о БАР. 2 месяца срок не большой для полного исчезновения тревоги.