Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флувоксамин, откаты, тревога и сиозс.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор!
Попробовал все сиозс, на всех жуткая тревога и 0 эффекта в лучшем случае, а в худшем изменения в сознании и суицидальные мысли.
Диагноз—тревожное расстройство.
Сработали очень четко флувоксамин и пароксетин.
Сейчас пью рокону уже 1,5 года 100 мг моно.
Иногда бывают «просадки». Сейчас ноябрь и пошел как будто откат в виде тревоги, загонов и вообще мир кажется другим в этом состоянии, потом снова все норм.
Было мнение что группа сиозов мне вообще не подходит, а пароксетин и флувоксамин сработали тк они ближе всего к трицикликам. Некоторые врачи предлагали трициклики, особенно анафранил, но я так и не решился.
Сейчас на «просадках» решил поднять рокону до 150 пока что—поднимаю.
Не знаю к кому еще обращаться, тк после обхода российских врачей многие уже кажутся дилетантами.
Опыт поднятия роконы до 150 был ровно год назад, и когда я поднял, я находился в апатии и спал целыми днями, недолго терпел и сошел снова до 100. Возможно, если бы немного подождал, то все было бы ок.
А вообще на феварине и ранее пароксетине я жил и живу так, как раньше никогда не жил в хорошем смысле этого слова.
Мне вас порекомендовали тк сказали, что у вас большой опыт и нацелены вы на результат.

Возможно этот вопрос слишком большой и его надо решить в рамках платной консультации?

Комментарии