Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Ципралекс и гинкго билоба

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день ув. док. Горбатов.
Поздравляю Вас и ваших близких с праздниками. Здоровья и мира вам желаю.

Вопрос: Можно принимать Ципралекс с гинкго билоба?

Дозировка Циплалекса 3 капли. У меня грыжа шейного отдела и в последнее время начались головокружения и шаткость походки, ранее думала, что это точно не связанно с шеей, а сейчас предполагаю, что от напряжения идет сдавливание. В том году делала уколы делала уколы кортизона, помогало, но имеются побочные эффекты. Но тогда не было таких головокружений.

Понимаю, что это не Ваш профиль неврология, но все же спрошу.

Как Вы считаете, есть ли смысл начать принимать гинкго билоба?

Спасибо

Комментарии

  • Гинкго билоба, по идее, очень мягкий антидементивный препарат, носящий, с моей точки зрения, в этом отношении характер плацебо. Проблемы, вызванные грыжей шейного отдела позвоночника, она, опять же, с моей точки зрения, устранить точно не сможет. Разве что, окажет эффект плацебо, а плацебо-эффект, как известно, очень кратковременный. Но и вреда от этого препарата не будет. Так что, при наличии у вас веры в него - принимайте на здоровье.