Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте я боюсь литий принимать,я принимала карбомазепин но доза была 200 в сутки а может это мало ,просто на него нет побочек у меня и плюс он как и топирамат при алко зависимости тоже применяют,не пью 2 года а тяга есть и постоянно мысли об этом есть тоже,я хочу паксил карбомазепин и неулептил,врач так велела но вместо карбомазепина она ламотриджин 50 велела ,на 50 не было побочки,а может карбомазепин только поднять дозу больше 200,все таки ад помогали немного,раздражение убирали и настроение давали ,другой врач говорит паксил и вечер миртразапин,она видит у меня дипрессию а не бар и вообще два врача и оба они говорят ни бар у тебя,почему они не видят бар а вы говорите что бар?только потому что запоями пила ,ну у меня не было приступов запоя,типа жажда и понеслось,я просто сама так решила давно еще пить когда не могла уже пить по одному дню а пошло по два,потом три и я думаю буду редко пить но по несколько дней,чем постоянно пить ,пьянки были запланированные а не спонтанные приступами,планировали под праздники ,я посмотрела на себя и свою жизнь,мне и до алкоголизации ни чего не нравилось,ни чего не доставляло радости,вечно недовольна и ворчлива была,не хотела учиться замуж детей,как все люди и понимало что то не то со мной и только алкоголь радость давал а теперь то единственное что радовало отняли,дистимия похоже это ,да все мои симптомы на любую болезнь похожи,под тревожное подходят под дипрессию тоже под смешаный бар тоже под все воощем

Комментарии

  • Не придумывайте. Если у вас и депрессия,то биполярная. Тревожное расстройство я у вас полностью исключаю, поскольку при тревожного спектра расстройствах антидепрессанты класса СИОЗС давно бы вас уже вывели из депрессии. Не хотите принимать литий, попробуйте увеличить дозу карбамазепина до 400-600 мг в сутки, по 200-300 мг утром и вечером.