Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте ну тревожное растр у меня точно есть,первый эпизод когда началось это с тревоги и тогда паксил в моно прям за месяц помог,мне хорошо стало и я тогда ни чего в этом не понимала и бросила его пить через 3 мес и тогда тоже бросив его раздражение сильное началось и я сорвалась на алкоголь и это был мой посл запой и в нем то это состояние мое сегодняшнее и началось и выйдя из запоя оно продолжается до сих пор почти три года и уже во 2 раз ни чего не помогает,плохо без ад мне,опять все боли вернулись кишки желудок суставы сердце давит жжет,они у меня всю жизнь болели а на сиозах не болели ,я не вижу у себя бар классический если только смешаный когда обе фазы вместе ,я в дипрессии полной сейчас,утрата всех интересов жить не хочу и ни чего не хочу и еда не вкусная я вкуса не ощущаю у еды и просыпаюсь рано 5-6,ладно пусть будет бар и как же мне проверить ваш диагноз,сколько нужно пить карбомазепин чтобы понять бар это или не бар,и один карбомазепин даст точный ответ на это мне бар или нет ?а не дисфория ли это на фоне отмены алкоголя,когда алкаш бросает пить тем более не по своему желанию,у них дисфория может быть и годами ,меня сильно волнует почему еда без вкуса и раздражает меня сама еда и звуки и запахи,я просыпаюсь и хорошо все, а как начинаю думать а я больна псих я и алкаш и выхода нет отчаяние наступает и страх сильнейший аж пот с меня ,плюс все это время месячных нет 2года раза три были, нет настроения и ангедония я устала оч уже и хочу заснуть навсегда

Комментарии

  • Всё же очень похожена то, что вы страдаете биполярной депрессией ( клиника тяжелой биполярной меланхолии, которая, кстати, резистентная к терапии антидепрессантами. Ваши основные препараты: нормотимики противосудорожного ряда, соли лития, либо в моно, либо в комбиварианте и один из 4 атипичных антипсихотиков: кветиапин, оланзапин, луразидон, карипразин.