Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору жоржу горбатову

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста-при лечении ПРЛ при периодически выскакивающей и становясь долгосрочной. приводящей к появлению т.н.-РАПТУСА- какие минимальные дозы и антидепрессанты используются?Стоит дз-ГТР(рек.депрессия и z73.1)скорей всего неверный(60 лет опыт стационара присутствует.-РЕЗИСТЕНТНОСТЬ к АД-есть сомнения ).Все ли существующие нормотимики подбираются при этом диагнозе или есть привилегия(какие?).На данный момент пьюТРИЛЕПТАЛ(раздражительность агрессия)-ОПТИМАЛЬНАЯ ДОЗА-150-на ночь и 75-день.Доза вроде бы оптимально-минимальная но даже на ней жуткая хандра. меланхолия плачь.безисходность.Такое чувство.что моя агрессия раздражительность-немного другой химической реакции мозга.Какой уважаемый доктор?Что можно предпринять в этой ситуации?На сколько оправдан прием ТРИЛЕПТАЛА?Находясь без правильного диагноза много лет- прием 50 мг сероквеля себя оправдывает но не достигает оптимального результата.Может ли НОРМОТИМИК ослаблять действие коморбидно принимающий препарат от бронхиальной астмы(ИНГАЛЯТОР-СПРЕЙ-ФОСТЕР)? Все ли заболевания с приставкой-ШИЗО- со временем приводят к постепенной деградации всторону слабоумия?Может ли ночная доза50 мг сероквеля быть оптимальной для леченияПРЛ..или надо увеличивать обязательно?Просто при увеличении начинаются судороги.Боли за грудиной и со стороны спины..одышка небольшая -может быть(кроме астмы конечно) проявлением депрессивного состояния?Хочу научиться отделять одно от другого и регулировать дозировки .С уважением

Комментарии