Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте вот вы говорите резистента к антидеприсантам ,так они мне помогали немного,я есть на них могла,еда вкусная была а теперь злоба такая что даже еда бесит и я есть не могу насильно пихаю и на них я фильмы могла смотреть интересно было а сейчас ни чегог не интересно все бесит и на них только тревожность была а сейчас тревога прям и она опасна для алкоголика тем что сразу тягу вызывает на выпивку,они только с дипрессией не дорабатывали,и я месяц без них и мое состояне близко к сумашествию а теперь мне опять придется сколько еще мучаться на карбомазепине чтобы понять что не бар это,еще месяц надо да сидеть на карбомазепине вы срок скажите а то я с ума сойду без антидеприсантов,неделю пью карбомазепин дома был и не чувствую я его плохо так же а вот дня 2 пила феназипам и мне прям полегчало,сколько мне еще карбу пить чтобы точно исключить бар,а потом ведщь еще на ад месяц ждать когда подействует и вообще я смотрю на форумах люди кто тдр лечат и у них тоже в моно ад сиоз не помогали и в схеме у них по минимум по 2 препарата ,им не сказали что ад если в моно не тянут значит а бар а просто подключили к нему второй ад или нейролептики или и то и другое а у них обычная тртевожное растр и дипрессия и им не сказали ага это биполярная дитпрессия если сиоз в моно не работает а мне говорите,значит все же из за запоев еще так думаете,все алкаши начинают пить без запоев а потом запои начинаются это алкоголизм и что у кого в запои потом переходит то они тоже бар,скоко пить карбу?

Комментарии

  • Добавьте к карбамазепину антидепрессант,но он наврядли вам поможет. У вас смешанная форма БАР, сумасшедшая раздражительность -это признак мании, как также и повышенная тяга к употреблению алкоголя. И оникомбинируются с симптомами депрессии.Но при смешанной форме БАР лучше использовать ламотриджин, а поскольку вы злоупотребляли раньше алкоголем,то вам имеет смысл к ламотриджину добавить топирамат. Ваши основные препараты -это стабилизаторы настроенияпротивосудорожного ряда и препараты лития.