Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гтр ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор!
Мне 29 лет. Началось всё в мае 2023 года, Из-за проблем с зубом-поставила имплант, начался остеомиелит челюсти.куча антибиотиков. Две госпитализации. Дальше начала искать у себя страшные болезни, сдавать анализы,ходить по врачам. Ничего не нашли, но я была уверенна, что врачи не понимают меня. Сон нормализовался сам, не знаю как, спустя пару месяцев. Атаки сократились, я с ними справлялась самостоятельно (дыхание,осознание что это пройдет).В итоге у третьего психиатра:Диагноз гтр. Постоянно тошнило,
были па, не могла есть вообще, диарея, отрыжка, нарушения сна (раннее пробуждение) тахикардия, апатия, плаксивость,страх смерти. Принимаю ципралекс с 1.12-5мг, с 15.12-10мг по настоящее время. Конечно, лучше, сплю хорошо, даже долго! Тошнота ушла, тревога минимальная иногда проскальзывает. Но, у меня нет чувства голода и синдром тюленя, режим сбился. Просыпаюсь в обед, ложусь в 3часа ночи.
До ципралекса на мне были испытаны-велаксин, триттико, анафранил, но не выдержала входа в препараты.
Миртазапин пила 7.5/10/15 мг, аппетит появился на пятые сутки от приёма. Но начался стоматит и его отменили. На 15мг миртазапина начались боли в животе, и истерики. Помогите разобраться с лечением. Я очень хочу вернуться к нормальной жизни, очень переживаю что нет аппетита, хотя и ем, но без желания, удовольствия. Надо выходить на работу, а меня останавливает страх заболеть

Комментарии

  • Похоже на то, что у вас к тревоге, присоединились симптомы депрессии. Необходимо продолжить монотерапию ципралексом дальше, но в дозе 15 мг и через 4 недели такого монотерапевтического лечения сообщить о своем состоянии. Ну и одновременно, нормализовать режим дня и ночи.Ложиться не позже полуночи, спать не менее 9 часов. Аппетит постепенно восстановится и будете затем переживать по-поводу увеличения веса тела.