Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

что то у меня странный какой то бар,без ад мания а на ад нет мании,просто на ад меньше раздражительность и тртевога и тяга на алко ,а без них больше все эти симптомы,должно же быть наоборот пью ад и больше мании и больше раздражения и странног 45 лет жила и этого не было а как пришлось пить бросить началось и длится уже со мной все это 2,5 года,не бывает в бар одно и тоже состояние 2,5 года,а до этого 45 лет не было,дебют поздноват и как ни странно совпал с вынужденным решением бросать пить,страх напал на меня когда я поняла что как я буду жить без выпивки и тревога оттуда же и дипрессия,мне ни чего в жизни не интересно ,радость приносила только выпивка,то есть я не получала удовольствия мот всего того от чего его получают обычные люди,я могла получать удовольствие от этих же вещей но только с выпивкой а у бар наоборот пили на состоянии эйфории мании а я вечно медлительная ворчливая зануда так как кайфа нет а если выпью то да немного радостней было,а не дипрессия ли это на фоне потери алкоголя и того что он давал,я скорблю по тому ощущению что давал он,ну ладно пью карбомазепин уже 8 дней,топирамат нельзя и лам тож побочки я поднять их не смогу а карбу доведу до 600 и посмотрю ног больше мес пить не буду если за мес не подействует вообще то не бар

Комментарии

  • БАР, не БАР, а что ? Почему вы не могли жить нормальной жизнью без алкоголя ? Это что душевное здоровье ? Вообщем лечитесь у своего доктора,который вас наблюдает в живую. Форумные консультации здесь уже исчерпали себя. Они больше ничего нового в природе вашего заболевания не дадут. Ваш случай заболелвания непростой и чтобы с ним разобраться, надо с вами беседовать в живую и не один раз. А кроме того, вы ещё здесь пишите без знаков препинания и вообще вас трудно понять, о чем вы пишите и что хотите донести до ушей врача.