Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте!Джордж диагноз неясного генеза

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Джордж .Это я Парень 17 лет .Мне сегодня приснился очень приятный сон где я гулял с девушкой по окрестностьям своего посёлка.И прям был счастлив во сне.Проснулся и теперь все мысли только об этом и крутятся ещё и чувство сдавленности в груди от этого.И почему-то стал вспоминать моменты тревоги и становится грустно. Вроде обычно снятся одни кошмары , а тут в 1 раз приснился хороший сон и состояние некомфортное околотревожности буд-то ожидания чего-то. Очень странное состояние ,а насчёт лечь куда -то в консилиум психиатров слишком тяжело потому-что всё таки живу в Росиии я был у 3-ух психиатров один поставил соматофорное растройство второй -ГТР и третий тревожно-депрессивной про аффективное как вы написали никогда такого не слышал .Да и побаиваюсь я куда-то ещё обращатся больше мне как бы учится уже выходить через 3 дня на учёбу .Ездить придётся за 50 км очень боюсь что сердце юкнет или ещё что.Начнётся паника или наезжать кто то будет и я или люлей отхвачу или впаду впанику и будут смеятся ребята надо мной .Или скорую вызовут а я этого очень боюсь я не так сильно боюсь состояние что сейчас случилось а боюсь ожидания будущего что сейчас что то случится .Так и живём Джордж ложится на Консиллиум точно не мой вариант .Мне надо получить Диплом или выгонят и буду неучем!

Комментарии

  • Два последних диагноза,по сути дела одно и то же. Но эти два заболевания очень хорошо лечатся одним из антидепрессантов класса СИОЗС. Но вам эсциталопрам ни в дозе 10 мг, ни в дозе 15 мг не помогли. Значит, у вас не ГТР и не ТДР. А что, для этого и нужна прицельная диагностика.