Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Клиническая депрессия, алкоголизм

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте!
Женщина, 56 лет, предварительный диагноз - многолетняя клиническая депрессия и алкоголизм средней тяжести (систематическое употребление алкоголя кажды.
Нужна психотерапия и сопровождению по приему фармакологии.
Можно ли к вам обратиться, вы занимаетесь в этой сфере?

Комментарии

  • Прошу прощения, сайт случайно обновился и опубликовалось некорректно.

    Женщина, 56 лет, предварительный диагноз - многолетняя клиническая депрессия и алкоголизм средней тяжести (употребление алкоголя каждый день, без запоев, на экономическую жизнь влияет мало (трудоспособность сохранена), на личные отношения очень сильно).
    Нужна систематическая психотерапия и сопровождение по приему фармакологии (рецепт по вашему назначению, если что, постараемся выписать в России).
    Можно ли к вам обратиться, вы занимаетесь в этой сфере?
  • Алкоголизмом я не занимаюсь,лечением депрессий, да.Но мне надо знать структуру вашей депрессии, анамнез вашего заболевания, семейный психиатрический анамнез и анамнез вашей жизни,чтобы выставить вам диагноз и назначить вам подходящий антидепрессант. Психотерапией я не занимаюсь.